| Nama Produk | 200ML Paket Freezer Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Cold Ice Packs Food Grade |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.4cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket Freezer Berkapasitas 200ML Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Food Grade SGS Certificates |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 16.5*7.4*2cm Instan Cool Bag Ice Packs Ice Gel Pack Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama produk | Ramah Lingkungan Tidak beracun Plastik Kekuat Yang Bisa Dimasak Blok Es Biru 200Ml Tas Dingin Paket |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Mini Slim Foot Pad Shape Gel Toddler Ice Pack Balok Es yang Dapat Dibekukan |
|---|---|
| ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Nama produk | Balok Es Plastik Kaku Food Grade yang Dapat Digunakan Kembali, Paket Es Tas Dingin Untuk Kotak Makan |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Ukuran 32*11*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |