| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - Polimer Penyerap Super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Labu es plastik HDPE kelas makanan 400ml untuk pendingin minuman |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | FDA menyetujui paket es pendingin gel tipis kaku food grade yang dapat digunakan kembali untuk tas m |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Paket pendingin es chiller makan siang OEM bpa gratis yang dapat digunakan kembali dengan piring eut |
|---|---|
| ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 21 * 10 * 3 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450ml |
| Outer Material | Polietilen densitas tinggi food grade |
| Di dalam liqulid | Polimer Penyerap Super |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| nama Produk | BPA Free Hard Shell HDPE Plastic 200Ml Cool Bag Ice Packs Cooler Ice Bricks |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 14,3 * 7,7 * 3,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 280g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Biru |