| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Bahan perubahan fase SAP CMC |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Nama produk | OEM 220ml kotak pendingin gel plastik keras bebas bpa tas pendingin es biru untuk anak-anak |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Sesuaikan 200ML mini cool cooler slim lunch gel ice pack untuk makanan beku dalam tas pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | Putih |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Nama Produk | Polimer Penyerap Super Cool Bag Ice Packs Freezer Cold Packs 200ML |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |