| Nama produk | Sesuaikan Kotak Pembawa Vaksin Kecil Portabel 4L untuk Penyimpanan 2-8 C |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 23*17*17cm |
| Dimensi Dalam | 21*14*14cm |
| Kapasitas | 4L |
| Berat badan | 1kg |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Berat badan | 70g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin SAP CMC PCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Ukuran | 25*13*8 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400ml |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |