| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 12 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | cairan pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 32,5*24,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan perubahan fase SAP |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 29*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |