| Ukuran | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras, bebas BPA |
| Cairan dalam | SAP gel - 0 derajat |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | biru, merah, merah muda, ungu, disesuaikan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Ukuran | Ukuran 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, Karboksil metil Selulosa |
| Warna | biru, merah, merah muda, disesuaikan |
| Ukuran | 10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 64.8*20*4.2 cm |
|---|---|
| Berat | 4200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pendingin es stik anggur plastik keras mini 90ml yang portabel dan dapat digunakan kembali untuk tem |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |