| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 29*25*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | Ukuran 35*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Bahan perubahan fase SAP CMC |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Karton, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22*14*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | abu-abu, bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12.5*1cm buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |