| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 20*12*3.5 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pendingin es plastik besar berkualitas tinggi 52*18*2 cm untuk lemari es |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - Polimer Penyerap Super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Gel Pendingin PCM Aman Makanan Tidak Beracun -Terima kustom |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |