| ukuran | 16.5*7.4*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Penyimpanan Makanan Gratis BPA Paket Es Tahan Lama Tas Keren Batu Bata Es SAP Bahan Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Balok Es Plastik Kaku Food Grade yang Dapat Digunakan Kembali, Paket Es Tas Dingin Untuk Kotak Makan |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bobot | Kebiasaan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |