| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 33.2*28*2.4 cm |
|---|---|
| Berat | 1700g |
| Bahan luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| warna | putih |
| Ukuran | Ukuran 23,5*19,5*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | HDPE |
| Di dalam cairan | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |