| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 19*15*2,5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin tidak beracun |
| Jenis | Tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | 111 pcs dalam satu karton |
| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 12 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | cairan pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Berat | 1100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama Produk | OEM 220ml bpa free hard plastic gel cooler box blue ice cold pack untuk tas keren anak-anak |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2 cm, 220ml |
| oem | Ya |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Nama produk | OEM 220ml kotak pendingin gel plastik keras bebas bpa tas pendingin es biru untuk anak-anak |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Gel pendingin SAP |