| Nama Produk | Pendingin Tempat Bir Food Grade Plastik Tidak Beracun Bahan Bagian Dalam SAP / CMC |
|---|---|
| Ukuran | 7,5 * 2,5 cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Bahan | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Kode HS | 3824999990 |
| OEM/ramah lingkungan | Ya, aku tahu. |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 20*12*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | putih biru |