| UKURAN | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31 * 28,5 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras, bebas BPA |
| Cairan dalam | SAP gel - 0 derajat |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| ukuran | 43.6*20*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 19 * 15 * 2.5 cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade - cangkang keras - BPA gratis |
| Di dalam liqulid | Bubuk Pendingin tidak beracun |
| Mengetik | Tetap dingin dan segar |
| Jenis kemasan | 111 pcs dalam satu Karton |
| Ukuran | Ukuran 19,5*12*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE kelas makanan |
| Cairan dalam | Gel tidak beracun |
| Warna | Putih dengan gel biru di dalam |
| Ukuran | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 1.5kg |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |