| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1400g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| warna | biru |
| Ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Berat | 730g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | gel |
| warna | biru |
| Nama Produk | 25 * 20 * 1cm Paket Es Gel Ultra Tipis Untuk Makanan, Bata Es yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 130g/pcs |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |