| nama Produk | Pelat Dingin Eutectic Plastik Food Grade HDPE Dengan Gel SGS Disetujui |
|---|---|
| ukuran | 22*14*2 cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 500ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,3*7,7*3,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 280G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 34,5 * 15,5 * 2,7 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Di dalam liqulid | SAP CMC PCM |
| Tipe | Panas |
| Jenis kemasan | Karton |
| Nama Produk | Grosir 550 ml eutectic heat plate reusable pack es plastik untuk makanan hangat |
|---|---|
| Ukuran | 20 * 20 * 1.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Outer Material | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | HDPE food grade dapat digunakan kembali es akumulator gel dingin paket eutektik dingin untuk tas pen |
|---|---|
| Ukuran | 17 * 9 * 3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | SAP / CMC |
| Nama Produk | -22C batu bata es besar mengubah bahan pelat dingin eutektik plastik untuk pembekuan |
|---|---|
| Ukuran | 30*20*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1000ML |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan perubahan fasa PCM |
| Nama Produk | 600ml Reusable Eutectic Heat Plate Hdpe Heat Pack Heating Gel Di Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |