| Nama Produk | Rantai Dingin Non-Beracun Piring Dingin Eutectic Blok Dapat Digunakan Kembali Untuk Makanan Beku |
|---|---|
| ukuran | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | makanan, buah, hidangan dingin |
| Bahan luar | HDPE |
| nama Produk | Plastik HDPE Portabel Reusable Ultra Thin Ice Pack Cooler Cold Packs Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | kebiasaan |
| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 26,8*14,5*2cm |
|---|---|
| Berat | 750G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |