| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 31x11x2cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 13x3cm |
|---|---|
| Berat badan | 280G |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 38,5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200G |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Ukuran | 8 * 7,5 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | bisa customizd |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |