| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Paket Es Berisi Air Freezer Cooler Paket Pendingin Es Bata Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 18*10.5*3 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 18x18 |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama produk | Tas keren Paket Es Makan Siang, Paket gel Freezer untuk tas pendingin, kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125x125x12mm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Paket Freezer Dingin Tahan Lama yang Dapat Digunakan Kembali untuk Pendingin, Tas Makan Siang, Ranse |
|---|---|
| ukuran | 22.5*13.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP + air murni |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 245*145*15mm |
|---|---|
| Berat badan | 390g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Jaga Makanan Dan Minuman Tetap Dingin |
|---|---|
| Kapasitas | 1L |
| Berat badan | 1 lbs |
| Suhu | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| Warna | Putih |
| Ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |