| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin - SAP CMC atau PCM |
| Warna | putih |
| Ukuran | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bobot | Kebiasaan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 34*23*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | Disesuaikan |