| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| Bobot | 250g/500g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8 * 7,5 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | bisa customizd |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| Bobot | 250g/500g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat | 500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |